↑ Вернуться: Дом культуры

Кружки

Расписание

работы кружков МБУК «Городской культурно – досуговый центр»

на 2016-2017 г.

Название кружка

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

Руководитель

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

«Эйфория»

 

16:00

 

15:00

16:00

17:00

 

16:00

 

15:00

16:00

17:00

 

16:00

 

 

 

Морева

Александра

Витальевна

 

ТЕАТРАЛЬНЫЙ

КОЛЛЕКТИВ

«Арлекин»

 

 

 

 

14:30

16:00

17:30

14:30

16:00

17:30

14:30

16:00

17:30

14:30

16:00

 

10:30

12:00

Васина

 Людмила

Викторовна

 

 

Анс. нар. песни

«КОНДРОВСКАЯ

ЧАСТУШКА»

14:00

17:00

 

 

 

14:00

17:00

 

 

 

 

14:00

17:00

 

Голиков

 Николай

Васильевич

Анс. эст.спорт. танца «Акварель»

 

18:20

ср.гр

14:00-

17:00

солисты

17:00-

18:00

мл.гр

18:00-20:00

ст.гр

14:00-17:00

Солисты

17:00-18:00

мл.гр

13:00-

15:00

Иванова

Марина

Анатольевна

ХОР РУССКОЙ ПЕСНИ

11:00

11:30

инд.

11:30

11:30

инд.

15:30

 

Колпаков

Сергей Леонидович

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «МЕЛОДИЯ»

16:00-инд.

17:30-

19:00

 

16:00-

17:00

17:00-

19:00

16:00-

17:00

17:30-

19:00

17:00-

инд.

18:00-

19:30

16:00-

17:00

17:30-

19:00

 

Рассказова

Елена Анатольевна

Театр- студия «Диалог»

16:00-

18:30

16:00-

18:30

 

16:00-

18:30

 

 

Федоров

Олег

Михайлович

Студия бальных

танцев

18:00-

21:00

 

18:00-

21:00

 

18:00-

21:00

 

Попов

Алексей Яковлевич

 

 

Вок. коллектив

«Акапелла»

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:00

 

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:00

 

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

11:00

12:00

12:00-

13:00

Филиппова Ирина

Игоревна

Гр. худ. пластики «Каприз»

17:00-18:00-зал

19:30 –б.т.

16:00-18:00

б.т.

17:00-18:00

зал;

18:00-19:30 б.т.

 

16:00-17:00-инд

18:00-б.т.

мл.гр

17:00-18:00-

зал

 

18:00-19:30

б.т.

 

Скалкович Ольга

Леонидовна

error: Content is protected !!

Создание, оптимизация и продвижение сайтов в поисковиках на Яндекс и Google